KNEHT.com

Белый каталог сайтов KNEHT

Автоматическая регистрация сайта - за и против.

В настоящее время в сети существует масса сервисов, предлагающих услуги автоматической регистрации сайтов, размещения статей и объявлений в тысячах каталогов сайтов, статей и досок объявлений. Разумеется, удобно, заплатив определенную сумму избавить себя от массы рутинной работы и просто ожидать результата. Несомненно, эти действия принесут определенную пользу, и Вы получите некоторую ссылочную массу на свой сайт.
Однако каким бы совершенным не казался подобный сервис, предусмотреть все требования и правила такого количества различных форм добавления достаточно сложно, и как следствие, модераторы каталогов в названиях и описаниях предлагаемых ресурсов часто видят обрывки фраз, тематическое несоответствие выбранным категориям и несоответствие выбранному региону, а иногда автоматически сгенерированные описания вообще непонятно о чем…
Администраторы каталогов находящихся в стадии развития, с целью пополнения базы данных, часто самостоятельно редактируют незначительные погрешности в подобных описаниях, и Ваши сайты (статьи, объявления), скорее всего, будут добавлены.
Иначе обстоит дело с авторитетными, состоявшимися и продвинутыми каталогами, имеющими значительный приток новых ресурсов. Здесь никто ничего редактировать не станет, и Ваш материал будет просто удален. А ведь Вас интересуют именно они!
Возможно проще и дешевле взять и выбрать по сотне первых в поиске Яндекса и Google каталогов, приобрести базу трастовых сайтов и зарегистрироваться в них самостоятельно, внимательно соблюдая все правила и условия. Причем, лучше не делать все это в один день, а растянуть этот процесс на некоторое время, и Вам легче и поисковики отнесутся лучше.
Мнений может быть много и выбор, безусловно, за Вами, но думаю, ни кто не сомневается в эффективности ручной регистрации, пусть не такой простой и быстрой, но и приводящей к несравнимо более ощутимым результатам.
Исходя из изложенного, вовсе не следует, что нужно совсем отказываться от указанных выше услуг, но вполне очевидно, что для достижения максимального результата в продвижении своих ресурсов, необходимо быть более разборчивыми в своем выборе и использовать известные сервисы, такие как Сервис 1PS.RU, Сервис автоматической и ручной регистрации в каталогах Webrega.ru и им подобные.
В сети выложено достаточно отзывов и комментариев, способных сформировать объективное представление о любых существующих видах услуг и сайтах их предлагающих, не верьте первой, попавшейся на глаза рекламе, изучите вопрос и только потом принимайте решение.

Опубликовано: 08.01.2011
Каталог сайтов публикует материалы, связанные с интернет-технологиями, созданием, оптимизацией и продвижением сайтов, а также другие полезные и интересные статьи, способные заинтересовать посетителей. Если Вы располагаете подобными материалами и хотите опубликовать их на нашем сайте, то можете это сделать ЗДЕСЬ или отправляйте их нам по E-mail, указанному в разделе «Контакты» меню Справка. Установка ссылок допускается только по теме статей и не более двух. Имя и E-mail автора публикуется по Вашему желанию.



Промокод – это особый набор из букв и цифр, который нужно ввести при прохождении регистрации в БК или во время внесения депозита. Промокод дает...
(Полный текст)


Баккара – это настольная карточная игра, которая считается одной из самых старинных европейских азартных игр. Баккара возникла во Франции, но согласно других данных ее происхождение связывают...
(Полный текст)
Мобильные игры, а также рынок игровых услуг сейчас набирает динамику роста. Существуют прогнозы аналитиков в том, что по количеству инвестиций и абсолютной скорости роста именно рынок мобильных игр...(Полный текст)
Игорные заведения и азартные игры – это настолько обширная тема, что ее можно изучать до бесконечности. Но по-настоящему информативных статей по игорной тематике не так-то и много в Интернете....(Полный текст)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16