KNEHT.com



      Ремонт вычислительной техники.


      Сервисный центр `Амурспецавтоматика` предлагает оперативную компьютерную помощь и профессиональный ремонт компьютеров любой сложности на дому и в офисе по разумным ценам. Мы осуществляем диагностику, настройку, профессиональный и качественный ремонт компьютеров; установку, настройку и восстановление программного обеспечения (в т.ч. операционных систем); восстановление данных с жестких дисков, флэш-накопителей, CD-DVD; антивирусную профилактику, настройку подключения к интернету, поиск и установку драйверов; подключение и настройку периферийных и дополнительных устройств, сервисное обслуживание офисной техники и другие услуги. На сайте также представлены новейшие версии лучших в своем классе бесплатных программ и программ с открытым исходным кодом.



Категория - Компьютеры, Сервис
Регион - Россия, Хабаровск
Дата размещения - Апрель 22, 2010 - 07:48:22
ID сайта - 10349

Рейтинг - 719



      http://636950.ucoz.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.