KNEHT.com



      Петербург в твоем мобильном.


      Реализованный нами сайт, изначально ориентированный на владельцев сотовых телефонов. Содержит всю имеющуюся подробную постоянно обновляемую информацию о конторах Петербурга и предлагаемых ими товарах и услугах. При разработке системы была учтена эргономика мобильных телефонов. В систему заложен принцип минимизации трафика, анимироваые карты местности, используются разумные сокращения. Представленные телефонные номера могут быть набраны нажатием одной клавиши. Вся информация качественно воспринимается даже на миниатюрных экранах. При этом служба доступна также и с обычных компьютеров, ноутбуков и коммуникаторов.



Категория - Мобильная связь, Прочее
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Май 1, 2010 - 21:02:1
ID сайта - 12285

Рейтинг - 1317



      http://www.vedun.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.