KNEHT.com



      Помощь в написании рефератов по зарубежной литературе.


      Если Вам требуется помощь в переводе с/на английский язык, редактуре, корректуре и наборе текстов любой направленности, написании статей, сочинений, рефератов, контрольных, курсовых и дипломных работ по следующим дисциплинам: языкознание, английский язык, латинский язык, зарубежная литература, русский язык и литература на русском и английском языках, в том числе индивидуально, т.е. только по материалам и источникам, которые Вы нам представите. Предлагаем Вашему вниманию инновационный курс практической грамматики английского языка с возможностью его дистанционного освоения с преподавателем-консультантом; курс по подготовке к ЕГЭ по английскому языку для школьных учителей (курс повышения квалификации) с возможностью получать рекомендации и уроки по электронной почте; оформление любого произведения в формате билингва (параллельные тексты) по Вашему индивидуальному заказу; подборку интересных статей в рамках тематики, бесплатные он-лайн консультации - ответим на все Ваши вопросы!



Категория - Образование, Рефераты
Регион - Россия, Ульяновск
Дата размещения - Март 28, 2010 - 20:42:28
ID сайта - 15672

Рейтинг - 702



      http://langworkshop.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.