KNEHT.com



      Посуда, ресторанный сервис: Сервия-Ялта


      Компания «Сервия-Ялта» вот уже 10 лет обслуживает рестораны, бары, кафе и гостиницы Южного берега Крыма. Мы поставляем профессиональную посуду, барный и кухонный инвентарь, предметы сервировки от мировых производителей, а так же известные сиропы Monin для коктейлей и десертов.

Начиная с 2006 года клиентами нашей компании стали уже более 700 предприятий по всему Крыму.

Мы работаем по принципу: «Быстрее, лучше, дешевле» и это делает возможным купить посуду для ресторана или кафе максимально быстро и комфортно. Все товары находятся на складе в Ялте.



Категория - Товары, Интернет-магазины
Регион - Украина, АР Крым
Дата размещения - Июнь 22, 2017 - 14:49:22
ID сайта - 189949

Рейтинг - 133



      http://servia.ru


Ваша ссылка находится в очереди на модерацию.

В связи с постоянно растущим количеством добавляемых в каталог сайтов этот процесс может занять до 2-х месяцев, в зависимости от загрузки.
В каталоге предусмотрена возможность прохождения модерации в течение суток при условии оплаты 15$ (1000 рублей или 350 гривен) на ниже указанный кошелёк и указании в назначении перевода: «За ускорение модерации http://servia.ru».
При этом, в случае необходимости, мы сами отредактируем описание Вашего сайта в соответствии с правилами каталога.

* Яндекс.Деньги: 41001235307205

Кроме того, модерация может быть ускорена за размещение кода со ссылкой на наш Каталог и сообщение адреса страницы с размещенным кодом по E-mail (линкопомойки не интересуют).
После проверки, если соблюдены все правила, Ваш сайт будет размещен в нашем каталоге. Уведомление со ссылкой на Вашу персональную страницу будет отправленно по E-mail.


Позиция Ваших ссылок в каталоге зависит от показателя рейтинга. Информация о его формировании выложена в разделе Справка.
Верхнюю позицию в каталоге занимает сайт "Скачать бесплатные программы для компьютера на русском языке без регистрации и смс", с рейтингом - 8016.
В каталоге предусмотрена возможность платного повышения рейтинга и вы уже сегодня можете занять высокую позицию в нашем каталоге. При оплате увеличения рейтинга, ваша ссылка автоматически становится в очередь на ускоренную модерацию. Стоимость - 1-го балла составляет 0.15$ (10 рублей или 3.5 гривен). При оплате прямым платежом необходимо указать в назначении перевода: «За увеличение рейтинга http://servia.ru». После проведения оплаты, рейтинг будет увеличен в течение суток.

* WMZ: Z357127079110 - ОПЛАТИЬ РЕЙТИНГ: 15 WMZ 30 WMZ 45 WMZ 60 WMZ 75 WMZ
* WMR: R215624938265 - ОПЛАТИЬ РЕЙТИНГ: 1000 WMR 2000 WMR 3000 WMR 4000 WMR 5000 WMR
* WMU: U188656393676 - ОПЛАТИЬ РЕЙТИНГ: 350 WMU 700 WMU 1050 WMU 1400 WMU 1750 WMU

Внесение изменений в описание добавленных Вами сайтов, а также удаление сайтов из каталога осуществляется
в разделе
Мои сайты. Для входа в указанный раздел используются E-mail и пароль, указанные Вами при регистрации сайта.


Наша текстовая ссылка для ускореня процесса модерации и увеличения рейтинга, а соответственно и положения Вашего сайта в каталоге (подробности в разделе Справка):

Выглядеть она будет так:

Каталог сайтов Kneht


С той же целью, можно установить нашу кнопку:

Выглядеть она будет так:

Каталог сайтов Kneht


ВЕБ-МАСТЕРУ
Здесь можно монетизировать сайт. Приглашаем Веб-Мастеров к сотрудничеству:
Инструменты для анализа и оптимизации сайтов:
Популярные сервисы автоматической регистрации в каталогах:
Ваш сайт появился во всемирной паутине. Вы с нетерпение ждете, когда на ваш сайт придет толпа посетителей, но никто кроме ваших близких друзей и родственников даже не догадывается о существовании...(Полный текст)
Если вы создаёте сайт, обращайте внимание на то, индексируют ли его поисковые системы, какие ссылки в поисковике, какие ссылки проиндексированы и как. Полной и стандартной оптимизации сайта под...(Полный текст)
Как правило, неопытные люди доверяют продвижение сайта в поисковых системах первым подвернувшимся компаниям, доверяя всем обещаниям о недорогой и быстрой раскрутке. К огромному сожалению, хорошее...(Полный текст)
Интернет - это не только безграничное море информации, постоянно обновляемой и дополняемой. Интернет - это неиссякаемый источник дохода. Почему, спросите вы? Да потому, что каждый день каталоги...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.