KNEHT.com



      Обучающий видео курс по Photoshop CS 4.


      Ресурс Base.PhotoshopPhoto.Ru представляет Вам бесплатный обучающий видео курс по Фотошоп CS 4. На Base.PhotoshopPhoto.Ru Вы узнаете, как пользоваться программой Photoshop на самом первом этапе. Вы сможете узнать, как пользоваться самыми известными инструментами программы. Это не краткое пособие, это полный бесплатный видео курс по инструментам программы Photoshop CS4. Все уроки абсолютно бесплатно. С самого начала лучше заранее пройти базовую подготовку и уже быть подготовленными к более сложным задачам.



Категория - Компьютеры, Программы
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Октябрь 29, 2009 - 05:27:29
ID сайта - 2764

Рейтинг - 705



      http://www.base.photoshopphoto.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.