KNEHT.com



      Комендантъ 3.0 HRM - системы контроля персонала.


      Комендантъ HRM - система контроля персонала. Программный комплекс Комендантъ предназначен для автоматизации бизнес процессов, кадровых задач для организаций уровня малого и среднего бизнеса. Именно в комплексности составляющих Комендантъ является уникальным бизнес инструментом. Структура системы имеет многомодульную сетевую архитектуру, что позволяет использовать возможности системы на уровне отдельных модулей или функций, не ставя в зависимость использование отдельных модулей от полной интеграции системы. Функционал программного обеспечения не ограничен и в равной степени доступен для всех видов лицензий, и платных и бесплатных.



Категория - Компьютеры, Программы
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Ноябрь 11, 2009 - 10:33:11
ID сайта - 3083

Рейтинг - 672



      http://komendant.net/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.