KNEHT.com



      Софт для составления смет.


      На протяжении 5 лет мы являемся официальным дилером СтройСофт. Что позволяет нам распространять программы для смет по самым приемлемым ценам и оказывать квалифицированную поддержку. Программа Smeta.ru разработана специально для того, чтобы автоматизировать и свести к минимуму нелегкую работу сметного отдела, давно зарекомендовала себя на строительном рынке. Smeta.ru - отличная сметная программа, которая не только считает, но так же хорошо проверяет строительную и сметную документацию, обладает относительно простым, но в тоже время довольно богатыми функциональными возможностями, ориентирована как на работу профессионала, так и для начинающих пользователей, позволяет формировать строительные сметы, хранить и распечатывать в различных форматах сметную документацию, а также есть возможность расчета по принятым или новым шаблонам и формулам.



Категория - Компьютеры, Программы
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Декабрь 29, 2009 - 10:29:29
ID сайта - 4266

Рейтинг - 729



      http://smetasmeta.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.