KNEHT.com



      Прикладная стратегия


      Сайт посвящен прикладной стратегии. Прикладная стратегия - это ключ к успеху в Ваших начинаниях. Это интеллектуальный инструментарий достижения желаемого будущего. Стратегия - это искусство побеждать и добиваться поставленных целей. стратегия тактика стратегии. Разработка и реализация стратегии. Ее выбор, анализ, оценка. Виды и типы стратегии, примеры стратегий и др.



Категория - Образование, Дополнительное образование
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Декабрь 20, 2010 - 23:06:20
ID сайта - 48338

Рейтинг - 692



      http://strateg.org/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.