KNEHT.com



      Онлайн игра Rambov.


      Во что бы поиграть? Всё надоело, всё однообразно, всё некрасиво или аляповато, всё скучно и пресно...(
Если тебя, при посещении очередного разрекламированного "шедевра" игровой индустрии, посещают именно такие мысли - приходи в Рамбов!
Новое воплощение старой игры порадует тебя великолепным оформлением, замечательной и нестандартной графикой, продуманным и интересным геймплеем.
В этой игре всегда есть чем заняться! Если ты решил стать великим воином - рамбовские Боги помогут тебе в этом, а рамбовские монстры будут сопротивляться, не желая сдаваться и одаривать тебя различными трофеями без боя. Путь ремесленника заинтересовал тебя? Тогда к твоим услугам - четыре добывающих профессии, а в перспективе, развиваясь и обучаясь, ты сможешь освоить и перерабатывающие профессии, изготавливать ресурсы для различных производств, которых в Рамбове множество.
Десятки тысяч локаций, огромный игровой мир, строительство, квесты и многое другое - всё это онлайн игра Rambov!



Категория - Компьютеры, Игры
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Январь 10, 2011 - 09:01:10
ID сайта - 53479

Рейтинг - 1377



      http://rambov.ru





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.