KNEHT.com



      Капитальный ремонт квартир в Новосибирске.


      ООО "ИТСД" — один из крупнейших участников Новосибирского рынка ремонтно-отделочных услуг. Надежность и безупречная репутация ООО "ИТСД" подтверждаются высоким качеством выполненных работ по ремонту и отделке в помещениях г. Новосибирска. В числе предоставляемых услуг: ремонт квартир в новостройках, косметический ремонт квартир, замена электрики и сантехники, евроремонт квартир. В спектр услуг так же входит: отделка потолков (гипсокартоном, панелями, балками, плиткой). Ремонт ванных комнат: услуги сантехника, укладка кафеля, установка душевых кабин. Ремонт туалета: отделка санузлов, монтаж ГКЛ-коробов. Ремонт кухни в хрущёвке и панельном доме: ремонт сантехники, установка мойки, укладка фартука. Коллектив ООО "ИТСД" придерживается ценностей и принципов современных стандартов качества ремонтно-отделочных работ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование спектра услуг в области комплексной отделки помещений под ключ.



Категория - Бизнес, Строительство
Регион - Россия, Новосибирск
Дата размещения - Январь 12, 2011 - 07:42:12
ID сайта - 53695

Рейтинг - 924



      http://remont-kvartir54.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.