KNEHT.com



      Туристическая компания КОЛОРЛЭНД. Горящие туры, отдых.


      Туристическая компания КОЛОРЛЭНД работает на белорусском рынке туризма уже более 12 лет. Компания была образована 23 сентября 1997 года. Туры в Турцию, Египет, Тунис, Черногорию, Грецию, Болгарию, Крым, Одесскую область, Детский отдых. Экскурсии и отдых в Беларуси. За этот долгий срок, постоянно приобретая новый опыт работы с клиентами и партнерами, учась на ошибках других, мы смогли прочно закрепиться на непростом рынке белорусского туризма. Квалифицированный и высокопрофессиональный коллектив сотрудников всегда предоставят Вам самую свежую информацию и окажут необходимую помощь в любом вопросе. Предлагаем отдых, (туры, экскурсии, лечение), в следующих странах: Беларусь, Болгария, Венгрия, Греция, Египет, Италия, Крым, Латвия, Литва, ОАЭ, Польша, Россия, Румыния, Скандинавия, Тайланд, Тунис, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия, Шри-Ланка, Япония. Прием обслуживание, лечение, экскурсии в Беларуси. Раннее бронирование. Горячие(горящие) туры, предложения.



Категория - Отдых и досуг, Путешествия и туризм
Регион - Другой, Регион
Дата размещения - Февраль 10, 2011 - 19:35:10
ID сайта - 59453

Рейтинг - 909



      http://www.otdyhaem.by/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.