KNEHT.com



      Стоматологическая клиника "Дентал Классик". г.Тверь.


      Наша клиника находится в городе Твери. Мы работаем на рынке стоматологических услуг с 1997 года. Если стоматологии необходим девиз, то нашим девизом будут слова: "Качество, доступность, высокий уровень и забота о каждом пациенте. Решение проблем без боли и разочарования!". Мы всегда готовы принять Вас, облегчить Вашу боль, решить все Ваши проблемы на высочайшем профессиональном уровне. Мы лечим ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗУБОВ, пародонтоз с использованием лазера, проводим косметическую стоматологию. При этом наши цены Вас приятно удивят! У нас работает гибкая система льгот и скидок, постоянно вводятся новые специальные программы лечения. Мы приглашаем на лечение не только жителей Твери, но и москвичей, измученных космическими ценами столицы, жителей других регионов России! Пишите Ваши мнения и пожелания - все обращения не останутся без ответа. Мы ждем Вас и надеемся, что Вы станете нашими постоянными клиентами!



Категория - Здоровье, Медицинская помощь
Регион - Россия, Тверь
Дата размещения - Апрель 18, 2010 - 23:21:18
ID сайта - 7100

Рейтинг - 705



      http://dentalclassic.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.