KNEHT.com



      Полимерная гидроизоляция Рунакром.


      Производство полимерного кровельного и гидроизоляционного материала РУНАКРОМ. Современный материал для надежной гидроизоляции фундаментов, подвалов и бассейнов. Успешно применяется для устройства и ремонта мягкой кровли. Позволяет выполнять качественный ремонт скатной (жесткой, металлической) кровли из оцинкованного или черного металла без демонтажа существующего основания. Уникальная технология выполнения работ позволяет проводить ремонтные работы круглогодично, в том числе в зимнее время. К сожалению в нашей стране часто бывают случаи, когда необходимо провести срочный ремонт мягкой кровли зимой. В этом случае на помощь придет предлагаемый нами кровельный и гидроизоляционный материал. Также обращаем ваше внимание, что материал с успехом применяется для вертикальной гидроизоляции стен (оклеечная гидроизоляция), как внутри так и снаружи зданий. Также полимерная гидроизоляция Рунакром незаменима при устройстве инверсионной кровли. Полимерная кровля - надежное и долговечное покрытие.



Категория - Товары, Строительные материалы и инструмент
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 27, 2010 - 21:35:27
ID сайта - 12144

Рейтинг - 880



      http://unikromstroy.com/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.