KNEHT.com



      Осуществление обучения по программной системе конечно-элементного анализа.


      Сайт научно-исследовательской группы 'Высокотемпературные технологии' ('Hight Temperature Technologies' - HTT). Главное направление работы - научные и прикладные исследования в области электротехнологий: математическое моделирование электромагнитных и тепловых полей при нагреве токами высокой частоты, тестирование и расчёт характеристик электрических машин. Проектируем и изготавливаем индукторы для различных технологических процессов (индукционной плавки, сварки, пайки, наплавки и др.). Осуществляем консультации по вопросам выбора и использования технологического оборудования. Проводим эксперименты в индукционной печи с холодным тиглем. Проведение учебных курсов по программной системе конечно-элементного анализа ANSYS.



Категория - Образование, Наука
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Апрель 30, 2010 - 19:21:30
ID сайта - 12270

Рейтинг - 876



      http://www.htt.spb.su/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.