KNEHT.com



      Технология пескоструя


      Наша мастерская занимается обработкой стекла и созданием необыкновенных деталей интерьера. Мы воплощаем в жизнь индивидуальные эскизы клиентов, помогая создать эксклюзивные изделия. Мы постоянно следим за развитием новых технологий, внедряем их в наше производство, требовательно относимся к качеству используемых материалов и готовой продукции. Совместно с клиентом работаем над созданием комфорта и уюта в его доме. Гарантийный срок нашей продукции составляет 1 год. В течение одного года, если наше изделие не подвергалось механическим, термическим воздействиям; при уходе не использовались абразивные вещества, и был обнаружен какой - либо брак, такое изделие будет переделано бесплатно. Наше предприятие занимается постоянным развитием этой отрасли: улучшается оборудование, расширяется спектр выпускаемой продукции и выполняемых нашими специалистами работ. Склад с ходовым товаром - у нас на складе всегда в наличии ходовые виды продукции, что сокращает время выполнени



Категория - Товары, Строительные материалы и инструмент
Регион - Украина, Донецкая обл.
Дата размещения - Сентябрь 15, 2013 - 15:17:15
ID сайта - 153863

Рейтинг - 1253



      http://vitragi.dn.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.