KNEHT.com



      Юридические консультации и семинары.


      Inauka.Net представляет Вам образовательные услуги. Тренинги для юристов - это лишь малая часть того, что предполагает обучение дистанционно. Наш центр разработал программы семинаров по юриспруденции для руководителей предприятий, бухгалтеров, для отдела заработной платы, HR-специалистов. Прогрессивным изменением по пути совершенствования повышения квалификации, а также бизнес-образования являются вебинары. Вебинары, проводимые с применением новейшей обучающей технологии, значительно быстрее совершенствуют профессиональные навыки сотрудника.



Категория - Общество, Законы
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Сентябрь 15, 2009 - 03:14:15
ID сайта - 1670

Рейтинг - 774



      http://www.inauka.net/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.