KNEHT.com



      В гостях у Александра Белоусова.


      Сайт о тульских баянистах и аккордеонистах. Освещает различные события, происходящие в культурной жизни учащихся, преподавателей и исполнителей на русских народных инструментах Тульского региона. Содержит информацию о конкурсах и фестивалях, а также о различных методических мероприятиях, проводимых как в Тульской области, так и за её пределами. Подробно знакомит с творчеством преподавателя по классу баяна А.В. Белоусова. В нотной галерее бесплатно выставлены ноты шедевров тульских авторов для баяна и аккордеона. Приводится разнообразный фотоматериал. Немного юмора на странице «Так. Это как?» Адресуется преподавателям и учащимся музыкальных школ и лицеев, музыкальных и педагогических училищ, колледжей культуры и искусства, а также всем любителям игры на народных инструментах



Категория - Культура, Музыка
Регион - Россия, Тула
Дата размещения - Сентябрь 15, 2009 - 23:50:15
ID сайта - 1709

Рейтинг - 795



      http://a-v-belousov.narod.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.