KNEHT.com



      Стиль+


      Мы занимаемся изготовлением натяжных потолков 5 лет, делаем монтаж простых и сложных форм и конфигураций более 10 лет. У нас Вы найдете материалы Германии, Франции, Бельгии размерами без швов от 1300 сантиметров и до 5 метров без учета натяжки. Все материалы в хорошем качестве. Так же наносим фотопечать на натяжные потолки всех популярных фактур размерами без спайки полотен до 3.2 метра. Рисунок любой тематики на все полотно или же на удобную часть.
Тканевые бесшовные потолки системы Клипсо, так же с нанесением печати.
Ремонт и слив воды с натяжных потолков.
Все услуги в краткие сроки от 1 и до 3 дней, а так же гарантия на материалы 12 лет и на проведенные работы 3 года.



Категория - Товары, Строительные материалы и инструмент
Регион - Украина, г. Киев
Дата размещения - Февраль 26, 2015 - 17:13:26
ID сайта - 180322

Рейтинг - 1394



      http://stil-plus.kiev.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.