KNEHT.com



      Ремонт принтеров Xerox, заправка картриджей.


      Основным направлением сервисного центра «Yuniteks.ru» является обслуживание и ремонт оргтехники: принтеров (лазерных, струйных), копиров, МФУ, шредеров, факсов, счетчиков банкнот, всех моделей и марок. За плечами мы имеем огромный опыт по ремонту оргтехники, что позволяет произвести срочный ремонт оргтехники на месте у клиента в офисе или дома.



Категория - Компьютеры, Сервис
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 10, 2010 - 13:02:10
ID сайта - 18074

Рейтинг - 823



      http://www.yuniteks.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.