KNEHT.com



      Свадебная флористика в Зеленограде.


      Анютины глазки - это салон цветов и подарков в Зеленограде. Вот уже более 5 лет, круглосуточно, без перерывов и выходных, мы радуем зеленоградцев и гостей нашего города своей работой и дарим весеннее настроение нашим посетителям в любое время года. Мы предоставляем полный спектр услуг в области флористики. Все наши букеты и композиции уникальны и всегда соответствуют потребностям даже самых взыскательных клиентов. Если Вы не знаете какой букет выбрать, мы подскажем и составим Вам букет по всем правилам этикета и флористики. Мы составляем: букет для женщины, букет для мужчины, букет для ребёнка, оформим VIP-букет. Ну а свадебная флористика это целая наука. Букет жениху, бутоньерка для жениха, букет невесте, оформление машины, шампанского, украшение помещения- доверьте всё это специалистам и профессионалам с многолетним опытом работы. В нашем салоне Анютины глазки разработано около тысячи букетов к любому торжеству, юбилею, событию.



Категория - Отдых и досуг, Праздники
Регион - Россия, Омск
Дата размещения - Июль 1, 2010 - 22:09:1
ID сайта - 18657

Рейтинг - 851



      http://www.kupivesnu.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.