KNEHT.com



      Обеспечение экологической безопасности.


      Экологическая безопасность разработка экологической документации: по отходам производства, по отходам потребления. Разработка проекта нормативов образования отходов. проект лимитов на размещение отходов. Составление паспортов отходов, анализ отходов. Лицензирование деятельности в области обращения с отходами. Порядок производственного контроля. Документация на выбросы загрязняющих веществ в атмосферу; проект ПДВ (предельно-допустимых выбросов) в атмосферу; проект санитарно-защитной зоны; документы связанные со сбросами в водные объекты; проект нормативов допустимого сброса - компания Экобезопасность.



Категория - Общество, Экология
Регион - Россия, Самара
Дата размещения - Июль 25, 2010 - 09:22:25
ID сайта - 18975

Рейтинг - 1308



      http://eco-samara.ru/ecobez.html





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.