KNEHT.com



      Внутренняя оптимизация сайта - заполнение тегов, seo копирайтинг.


      Что такое SEO? Практически каждый пользователь Интернета когда-то слышал такие слова, как раскрутка сайтов, продвижение сайтов и другие созвучные с ними термины. Но понятие SEO в этом списке до сих пор стоит особняком. Считается, что это "слэнг" продвинутых пользователей Интернета и профессионалов в области продвижения. Однако SEO - это, можно сказать, самое официальное название того, чем мы уже давно и небезуспешно занимаемся. Расшифровывается аббревиатура SEO как Search Engines Optimization, то есть "оптимизация в поисковых системах" или "оптимизация для поисковых систем". По-простому - "поисковая оптимизация". Мы - команда программистов, которые создали единый бренд "SEO Киев" и выступаем на рынке под ним. Наша специализация: seo-оптимизация, создание и продвижение сайтов, реклама и поддержка сайтов, корпоративная почта и многое другое. Сайты, которые Вы видите на первых местах в поисковиках - это результат нашей работы. Мы оказываем услуги для бизнеса.



Категория - Интернет, Реклама в Интернете
Регион - Украина, Херсонская обл.
Дата размещения - Май 16, 2010 - 22:20:16
ID сайта - 20129

Рейтинг - 1936



      http://personal.at.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.