KNEHT.com



      Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО.


      Услуги по переводу IT-инфраструктуры Вашего предприятия на свободное ПО. В рамках данной услуги мы предлагаем замену используемого Вами нелицензионного ПО на его бесплатные аналоги: операционные системы, почтовые программы, интернет-браузеры, офисное ПО, файловые менеджеры, ПО для работы с графикой, мультимедиа и пр.

Наши услуги:
- установка и настройка ОС Linux на серверы и рабочие станции (установка необходимого ПО: офис, интернет, мультимедиа, графика, настройка подключения к локальной сети, интернету, периферии)
- установка и настройка серверов на базе Linux (доступ в Интернет, защита локальной сети, почтовая система, авторизация пользователей, совместный доступ к файлам и принтерам и т.п.)
- техническая поддержка серверных ОС Linux и пользователей (удаленная, e-mail, телефон, выезд специалистов);
- обучение пользователей
Наши преимущества:
- тщательно продуманный процесс внедрения, позволяющий избежать технических рисков и недовольства персонала



Категория - Компьютеры, Программы
Регион - Украина, Донецкая обл.
Дата размещения - Октябрь 4, 2009 - 08:20:4
ID сайта - 2189

Рейтинг - 820



      http://alternativa.donetsk.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.