KNEHT.com



      Студия дизайна «Rekshaz».


      Мы работаем на рынке с 2000 года, наша студия имеет большой опыт в сфере пошива и дизайна одежды, пошива и дизайна штор, аксессуаров к одежде, свадебных и вечерних платьев, женских и мужских костюмов, ремонта одежды любой сложности, пошива дизайнерских аксессуаров, интерьерного текстиля(подушки, покрывала, чехлы для мебели), текстильного оформления и декора гостиниц, ресторанов, VIP-залов и это далеко не все! С 2008 года на базе нашей студии создан магазин швейной фурнитуры и фурнитуры для рукоделия, ассортимент постоянно обновляется и дополняется. С 2009 года мы создали отдел товаров для младенцев, в котором вы можете найти наборы постельного белья для кроваток, кроватки, конвертики для младенцев, детскую одежду, подушечки и многое другое. С 2009 года на базе нашей студи начал функционировать учебный центр, в котором вы можете пройти обучение и посетить мастер-классы, а в результате − получить знания и перенять опыт у заслуженных художников и дизайнеров Украины.



Категория - Бизнес, Услуги
Регион - Украина, г. Киев
Дата размещения - Октябрь 6, 2009 - 18:21:6
ID сайта - 2236

Рейтинг - 975



      http://www.rekshaz.com/



Портативный аппарат для RF-лифтинга, безыгольной мезотерапии с хромотерапией.. Под действием температуры увеличивается регенерация клеток и происходит развитие частиц коллагена. Старый коллаген меняет свою структуру и подтягивается. Дойдя до определенной температуры, этот аппарат стимулирует выработку нового коллагена.

Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.