KNEHT.com



      Новая онлайн игра "Территория Футбола".


      Территория Футбола - полноценный футбольный менеджер с трансляциями матчей в окне браузера. Регистрируйтесь и - принимайте командование футбольным клубом, а вместе с ним и все заботы администратора: от выбора состава команды до набора персонала и выбора тактики матчей. Не найдется тонкости футбольного бизнеса, в которую вам не придется вникнуть - но результат того стоит. Вы сможете превратить небольшую команду в ведущий футбольный клуб с игроками-профессионалами и толпами фанатов.Особенностью игры является детальная подробная анимация событий, визуализация борьбы между игроками, а отличные спецэффекты - создают в окне вашего браузера настоящую трансляцию матча. Подробности и правила игры на сайте Terrafoot.ru.



Категория - Компьютеры, Игры
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Октябрь 15, 2009 - 10:32:15
ID сайта - 2445

Рейтинг - 710



      http://www.terrafoot.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.