KNEHT.com



      Православный центр дошкольного воспитания «Васильки».


      Сайт VasilkiSpb.Ru предлагает Вам детский православный центр дошкольного развития Васильки в СПб. В программу образовательно-воспитательной работы с детьми входят разнообразные тематические занятия: основы православной культуры, беседы со священником, развитие речи, театральная деятельность, православные праздники и фольклор, ритмопластика, керамика и шахматы. Деятельность центра совершается под окормлением священников Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. Наша цель - воспитание детей, способных решать сложные жизненные задачи, на основе развития их личной одаренности.



Категория - Образование, Прочее
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Октябрь 18, 2009 - 19:29:18
ID сайта - 2501

Рейтинг - 868



      http://vasilkispb.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.