KNEHT.com



      Учебный центр Иностранных языков.


      На No2.ru - центр иностранных языков, был основан в 1992 году на базе Московского Государственного Открытого Педагогического Университета им. М.А. Шолохова. Используя накопленный опыт, мы облегчаем Вам путь качественного овладения иностранными языками, готовим старшеклассников к успешной сдаче экзаменов как по школьной программе, так и к вступительным экзаменам в ВУЗы. Обучение ведется опытными преподавателями из ведущих ВУЗов г. Москвы, таких как: РУДН и многих других. Набор на обучение проводится постоянно в течение года.



Категория - Образование, Дополнительное образование
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Октябрь 20, 2009 - 10:31:20
ID сайта - 2563

Рейтинг - 810



      http://www.no2.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.