KNEHT.com



      Книги, схемы телевизоров, ремонт ТВ.


      На сайте представлены Вашему вниманию книги, справочники, схемы по изучению состава, принципа работы, ремонта телевизоров и другой радиоаппаратуры, схемы телевизоров, секреты ремонта ТВ. Даже глубокое теоретическое изучение функционирования телевизора не дает ответа на некоторые вопросы, возникающие у специалиста по ремонту. Наряду с хорошим знанием электронных схем в работе специалиста-ремонтника чрезвычайно важно умение быстро проводить диагностику неисправностей, возникающих на шасси современного телевизора. На этом сайте рассмотрены множество неисправностей, возникающих на современных шасси. Первым этапом диагностики является наблюдение за внешними проявлениями неисправностей и определение нарушений функций ремонтируемого аппарата. Последующий анализ неполадок определяет последовательность действий, направленных на устранение дефектов телевизора или его неисправных узлов. Во время наблюдений исследуются схемы блоков, которые могут быть повреждены.



Категория - СМИ, Журналы
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Июнь 25, 2010 - 08:15:25
ID сайта - 26815

Рейтинг - 1432



      http://alebook.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.