KNEHT.com



      Расшифрован код здоровья и долголетия! Вы об этом знаете?!!


      Одним из главных факторов, влияющих на наше здоровье, является качество питания.Современное питание - Растительные продукты выращивают с помощью химических удобрений, гербицидов и.т.д. Животноводство - кормят обработанными химикатами расстениями, антибиотиками, инъекции гормонов роста. Генномодифицированные продукты.
Еще - вредные последствия окружающей среды, курения, ультрафиолетовое облучение, стрессы. Многие факторы риска нам трудно контролировать, но мы можем защитить свой организм, обеспечив необходимое поступление необходимых нутриентов.
Среди факторов питания, имеющих важнейшее значение для поддержания здоровья, работоспособности и активного долголетия, особая роль принадлежит полноценному и регулярному снабжению организма человека всеми необходимыми микронутриентами – ну как этого достич?



Категория - Здоровье, Здоровый образ жизни
Регион - Россия, Красноярск
Дата размещения - Июнь 25, 2010 - 15:20:25
ID сайта - 26868

Рейтинг - 1632



      http://vitalux.wellnet.me/page4.php





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.