KNEHT.com



      Приключенческая гонка Золотое Кольцо в Харькове.


      На Race.Kharkov.ua - в рамках гонки предусмотрено четыре класса: Мастер, Спринт, Велолюбители и Трек, отличающиеся длиной дистанции. Результаты гонки определяются согласно Правил проведения приключенческих гонок в Украине.. Есть возможность установить палатку, приготовить пищу на своих газовых горелках. Горячий душ. Возможно проживание в гостинице.



Категория - Спорт, Экстрим и активный отдых
Регион - Украина, Харьковская обл.
Дата размещения - Октябрь 27, 2009 - 12:41:27
ID сайта - 2716

Рейтинг - 831



      http://www.race.kharkov.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.