KNEHT.com



      Clean-control - программа для автоматизации и контроля на автомойках.


      Программно - аппаратный комплекс Clean-control позволяет автоматизировать и контролировать автомойку. За счет применения Clean-control пресекается злоупотребление со стороны персонала, увеличивается база постоянных клиентов, ведется история автомойки, автоматизируются процесс регистрации и расчета стоимости заказа. Программно-аппаратный комплекс Clean-Control положительно влияет на конкурентоспособность автомоечного комплекса за счёт повышения уровня обслуживания и расширения постоянной клиентской базы путём внедрения системы скидок. Clean- Control - начни контролировать свой бизнес. Информация об услуге и заказ программно - аппаратного комплекса Clean-control на сайте Clean-control.ru.



Категория - Авто/Мото, Автосервис
Регион - Россия, Красноярск
Дата размещения - Ноябрь 1, 2009 - 16:44:1
ID сайта - 2837

Рейтинг - 895



      http://clean-control.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.