KNEHT.com



      ООО "Метиз" - Спецодежда, посуда, доски разделочные, товары для кухни, шампура и мангалы.


      В настоящее время ООО "ТД "Метиз" предлагает большой ассортимент продукции /спецодежда, доски разделочные, посуда, товары для кухни, шампура и мангалы/, более 6000 наименований Доски разделочные от ТД "Метиз" Доски разделочные (Exxent) , Швеция Доски разделочные: Россия, ООО `Август` (Материал Береза) ООО Торговый Дом "Метиз" предлагает спецодежду для предприятий общепита: Костюм пекаря /бязь отбеленная/ Колпак повара /бязь отбеленная/ Фартук /габардин/ Нарукавники /винил/ Фартук прорезиненный /клеёнка медицинская/ Куртка поварская для ресторанов (мужская-женская) /Ти Си/ Халат женский /нейлон/ Основные разделы : посуда, товары для кухни, шампура и мангалы, доски разделочные, спецодежда, потребность в металле.



Категория - Товары, Одежда и обувь
Регион - Россия, Нижний Новгород
Дата размещения - Июль 15, 2010 - 18:46:15
ID сайта - 29293

Рейтинг - 921



      http://www.metizplant.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.