KNEHT.com



      Шахматная федерация в г Чехов – турниры, рейтинги шахматистов и фотогалерея.


      Узнай всё про шахматы в городе Чехов – новости, а также рейтинг лист шахматистов. Будем рады приветствовать всех, кто зайдет к нам на проект и решит познакомиться с нашей информацией. Наша цель дать вам по возможности более точную, полную и объективную информацию. Мы очень хотим и надеемся, что наш сайт будет вам полезен, и вы узнаете много нового для себя о шахматах. Постоянное обновление информации.



Категория - Спорт, Спортивные организации
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Ноябрь 16, 2009 - 09:56:16
ID сайта - 3203

Рейтинг - 861



      http://www.chekhovchess.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.