KNEHT.com



      Домашний детский сад "ГНОМИК".


      Домашний садик ГНОМИК еще совсем молод - открывается в 2010 году. Находится он недалеко от г. Кубинка (64 км Минского шоссе ) Одинцовского района Московской области, в дер. Полушкино ( 72 км Минского шоссе ). Садик ГНОМИК находится в двухэтажном просторном коттедже - светлая игровая комната, теплая и уютная спальня, кухня с домашними обедами, на территории имеется обустроенная для игр детская площадка. Наш детский садик ждет ребят от 3 до 7 лет. Создавая домашний детский сад для малышей, мы думали о наилучшем, оптимальном развитии детей в обстановке эмоционального комфорта, тепла, уюта и постоянной заботы. Для нас важно создать условия, в которых они будут вырастать успешными, самодостаточными жизнерадостными оптимистами. Будущее Вашего ребенка - в Ваших руках! Начните его с нами!



Категория - Интернет, Персональные страницы
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Ноябрь 16, 2009 - 13:46:16
ID сайта - 3217

Рейтинг - 925



      http://www.detsad-gnomik.ucoz.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.