KNEHT.com



      Ювелирные украшения beSilver.


      Серебро - это не просто драгметалл, это величайшей красоты ювелирные украшения, которые всегда были, есть и будут лучшим подарком для прекрасных дам. Грамотно подобранные украшения из серебра - идеальное дополнение ко всякому наряду и костюму, официальному и выходному, верный признак хорошего вкуса. Хотите стать королевой светского вечера? Ювелирные украшения из серебра - то, что в этом поможет. Дополните даже скромное вечернее платье гарнитуром из серебра и благородных опалов – всеобщее внимание дам и восхищение кавалеров вам обеспечены. Стильные кольца, усыпанные авантюринами и топазами, шикарные серьги с гранатами и цирконами, затейливые жемчужные и кварцевые подвески, роскошные браслеты, цепочки и многое другое ждет вас на виртуальных витринах интернет-магазина beSilver.
Наши украшения изготовлены из серебра 925 пробы с защитным покрытием из родия. Такие ювелирные изделия известны повышенной износостойкостью, благодаря которой будут радовать взгляд долгие-долгие годы.



Категория - Товары, Ювелирные изделия
Регион - Россия, Санкт-Петербург
Дата размещения - Сентябрь 21, 2010 - 16:59:21
ID сайта - 35793

Рейтинг - 839



      http://besilver.ru





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.