KNEHT.com



      Aristotel - Образовательный центр на Арбате.


      Центр развития детей в Москве - Аристотель. Причин возникновения проблем с учебной успеваемостью много, но результат один - непонимание школьниками учебного материала и, как следствие, возникновение системных пробелов в знаниях, отвращение к проблемным предметам. Главную задачу Образовательного центра Аристотель мы видим в развитии у детей способности к математике и русскому языку. Применяемые нами методики основаны на особенностях мышления и восприятия информации детьми разного возраста. Эффективность применяемых в образовательном центре Аристотель методик доказана многолетней практикой применения и результатами, которых достигли наши выпускники.



Категория - Образование, Прочее
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Декабрь 8, 2009 - 04:46:8
ID сайта - 3758

Рейтинг - 823



      http://www.aristotel-arbat.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.