KNEHT.com



      Официальный сайт Юрия Коржова, Валенты Коржовой и коллектива РОМЭН.


      Цыганский ансамбль РОМЭН - заслуженные артисты Украины Валента и Юрий Коржовы, лауреаты Всемирного фестиваля в Париже. Предлагаем яркую и профессиональную концертную программу. Мы выступаем на любых концертных площадках, участие в праздниках и торжествах: Новый Год, юбилеи и т.д. В программе выступлений таборные народные песни и танцы народов мира цыган (Испания, Югославия, Мексика, Индия и т.д.), а также под народные инструменты (скрипка, гитара, баян, бубен) звучат цыганские народные романсы. Цена договорная.



Категория - Культура, Прочее
Регион - Украина, г. Киев
Дата размещения - Декабрь 16, 2009 - 06:18:16
ID сайта - 3985

Рейтинг - 923



      http://www.korzhov.com.ua/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.