KNEHT.com



      Все о КПК..


      Pocketkpk.ru - расскажем о том, как использовать встроенные программы операционной системы и русифицировать КПК В настоящей книге мы опишем лишь самые распространенные функции, выполняемые данными устройствами. Особое внимание стоит уделить игровым программам. На Pocket PC доступно множество игр (мы насчитали более 750), среди которых такие хиты, как PocketPref и др. КПК платформы Pocket PC имеют все необходимое для записи и воспроизведения звука, качество которого в случае вывода на наушники удовлетворит любого меломана.



Категория - Компьютеры, Прочее
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Декабрь 24, 2009 - 22:40:24
ID сайта - 4212

Рейтинг - 867



      http://pocketkpk.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.