KNEHT.com



      «МастерЭл» - диагностика и ремонт ноутбуков.


      Компания МастерЭл предлагает вам диагностику ноутбуков Асус, Acer и других. Наш сервис осуществляет диагностику состояния всех узлов ноутбука, полное тестирование ноутбуков в Москве. Компания МастерЭл имеет большой опыт предоставления следующих услуг: замена или ремонт экрана ноутбука, ремонт гнезда, разъема питания ноутбука, ремонт и замена корпусных частей ноутбука, добавим факс-модем, LAN, WiFi, BlueTooth адаптеры, ремонт видеокарты ноутбука, установка комбо приводов, полный комплекс услуг по настройке ПО, драйверов ноутбука, подключение внешних устройств, создание recovery-CD для быстрого восстановления ОС, ремонт залитого ноутбука и ремонт LCD, ЖК. Все работы по ремонту мониторов ноутбуков сопровождаются заключением договора с гарантией на работы.



Категория - Компьютеры, Сервис
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Декабрь 25, 2009 - 10:01:25
ID сайта - 4220

Рейтинг - 831



      http://www.masterel.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.