KNEHT.com      Котел опалювальний водогрійний сталевий газогенераторний на дровах і відходах деревини в Рогатині.


      Від тепер Ви можете придбати такий котел і в Рогатині. Наш котел, що працює на дровах і відходах деревини, має піролізну камеру для загрузки дров, в яку повітря подається збоку (конструкція за патентом Я.Федини). Котел трьохкамерний, тобто для згоряння палива конструкцією котла передбачено топку, проміжну камеру і камеру для остаточного відбору тепла і виходу відпрацьованих газів. Спочатку газогенератор спрямовує факел полум'я в проміжну камеру, де є водяна ніша, яка відбирає основну температуру, а потім продукти згоряння передають залишки тепла у вихідній камері. В шимотній форсунці є піддув, який ефективно додає повітря до генераторного газу, змішує їх і спалює прямо в форсунці. Котел має водяну обшиву, яка вбирає тепло і охолоджує розпечені гази.Категория - Товары, Прочее
Регион - Украина, Ивано-Франковская обл.
Дата размещения - Апрель 14, 2010 - 19:16:14
ID сайта - 4401

Рейтинг - 861      http://kotelnadrova.com.ua/index.php

Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.