KNEHT.com



      Мед. центр Детка - лечение детей, обслуживание на дому и в поликлинике.


      Мы осуществляем лечение детей у Вас дома и в детской поликлинике. Опытнейший детский доктор оказывает консультации по телефону. изюминка центра - высокий профессионализм сотрудников. В его составе только высококвалифицированные детские врачи всех специальностей, главные специалисты города и области, сотрудники Медицинской Академии, продолжающие лечить детей в ведущих клиниках города. Мед. центр Детка является единственной в городе Новосибирске, сочетающей высокий профессионализм лечащего персонала с готовностью оказывать услуги такого качества на дому. Медицинский центр Детка для тех, кто в сфере медицинского обслуживания ценит, прежде всего, квалификацию и опыт. Причина нашего успеха - высокий профессионализм всех врачей, имеющих достаточный стаж работы в специализированных отделениях ведущих клиник города.



Категория - Здоровье, Медицинские услуги
Регион - Россия, Новосибирск
Дата размещения - Декабрь 18, 2010 - 21:03:18
ID сайта - 44549

Рейтинг - 839



      http://detkansk.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.