KNEHT.com



      Детский центр развития "Я расту!"


      Детский центр развития "Я расту!" - это гармоничное и всестороннее развитие детей от 9 месяцев до 7 лет. Каждый малыш с рождения - личность со своих характером и инивидуальными особенностями развития. Задача наших опытных педагогов-помочь раскрыть в Вашем малыше его природный потенциал благодаря эксклюзивным авторским методикам, индивидуальному подходу к каждому ребенку, и, конечно, доброжелательной и теплой атмосфере. Мы предлагаем такие занятия, как подготовку к школе, шахматы, музыка, фитнесс, английский и много другое. А также проведение феерических детских праздников, дней рождений (ледяное шоу, огненное шоу, песочное шоу, боди-арт, фокусы и др.).



Категория - Образование, Прочее
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 15, 2010 - 12:05:15
ID сайта - 4723

Рейтинг - 702



      http://www.i-rastu.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.