KNEHT.com



      Моторные масла и автохимия.


      Предлагаем моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, масляные фильтры, свечи зажигания, диски сцепления, тормозные колодки, тосол, антифриз по выгодным ценам как для оптовых, так и для розничных покупателей.

Имеются сертификаты качества, некоторые из них Вы можете просмотреть на нашем сайте или запросить у нашего менеджера (вышлем по факсу, имейлу).

Вы также можете посмотреть прайс-лист на нашем сайте www.oil.sells.com.ua. Если Вы не нашли нужный Вам товар, звоните, найдем и подберем!

Доставка по Киеву до ближайшей станции метро – бесплатно!
Доставка по Киеву (в зависимости от района) – от 10 до 20 грн.
Доставка в другие регионы Украины – оговаривается по телефону.

097 920 59 75
ICQ 579 665 077
[email protected]




Категория - Авто/Мото, Запчасти и аксессуары
Регион - Украина, г. Киев
Дата размещения - Апрель 15, 2010 - 16:51:15
ID сайта - 4782

Рейтинг - 878



      http://www.oil.sells.com.ua





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.