KNEHT.com



      Создание видео клипов.


      Клип - это то тот уровень который отличает звезду от новичка! Но, теперь каждому Продюсерский центр Энергия дает возможность почувствовать что такое быть звездой, когда твои клипы ежедневно смотрят по ТВ и в Интернете тысячи людей. Когда и как я стану звездой? Задают себе вопрос десятки исполнителей! Ответ прост - когда вас услышит или лучше увидит - 1 миллион человек! Лучше все таки если увидит, потому что зрительное восприятие человека более полное и эмоциональное и сохраняет в памяти больше моментов, нежели если просто вас услышат. А чтобы вас увидел ваш звездный миллион зрителей, у нас есть все возможности для ротации вашего клипа, что входит в стоимость производства клипа начиная от ТВ, Интернета, цифровых и кабельных каналов, телеканалов транслирующих в клубах и ресторанах, салонах, киосках, офисных центрах, заканчивая маршрутными ТВ, трансляциями в самолетах и поездах, а также показах на иностранных кабельных каналах.



Категория - Культура, Кино
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 16, 2010 - 21:22:16
ID сайта - 5196

Рейтинг - 847



      http://www.clip-video-studio.com/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.