KNEHT.com



      Московская тон-студия звукозаписи.


      Нужен Хит? Студия звукозаписи Mr-vadim это для Вас! Студия звукозаписи Mr-vadim Mr-Vadim и Mc Smok символизируют и демонстрируют новое отношение к музыке! Это - модные, стильные, креативные аранжировки (любые стили и направления), саунд-продюсирование вокала, запись песни, проекта, альбома, запись гитары в студии, песня под ключ, некоторые уже готовые песни можно прослушать в разделе наши работы... Студия звукозаписи Mr-Vadim обладает большим опытом и потенциалом в создании как дорогих, так и малобюджетных проектов. Аранжировка в студии звукозаписи Mr-vadim - это не просто минус или фонограмма под вокал, а 70% успеха всей песни. Спектр деятельности и творчества по разным музыкальным направлениям студии звукозаписи, широк и очень разнообразен - R.n.b, Pop, Rock, Шансон и любая Эстрадная музыка. Закажите любимой или любимому песню в подарок и мы сможем записать песню Вам на день рождения, юбилей, конкурс или для ротации песни на радио, на Ваши или наши - стихи, мелодию, аранжировку.



Категория - Культура, Музыка
Регион - Россия, Москва
Дата размещения - Апрель 17, 2010 - 08:05:17
ID сайта - 5234

Рейтинг - 852



      http://www.mr-vadim.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.