KNEHT.com



      Автошкола. Нижний Новгород.


      Наша автошкола работает на рынке услуг по обучению водителей категории "В" уже 5 лет. Новый нижегородский офис автошколы находится по адресу: ул.Березовская, 103. В автошколе сложился сильный преподавательский коллектив, постоянно совершенствуется материально техническая база, обновляется парк учебных автомобилей. Преподаватели и мастера производственного обучения вождению регулярно посещают курсы повышения квалификации. Погода в любом учреждении зависит от многих факторов, но более всего - от руководителя предприятия и слаженной команды его помощников. В любой автошколе этой командой является учебная часть, которая дает первоначальную информацию по телефону, записывает Вас в автошколу и ведет Вас, оперативно решая возникающие проблемы и вопросы, до экзаменов в ГИБДД и получения прав. Автошкола предлагает широкий спектр услуг по обучению вождения автомобиля. У нас вы можете не только получить подготовку для сдачи экзамена в ГИБДД, но и совершенствовать навыки вождения.



Категория - Авто/Мото, Подготовка водителей
Регион - Россия, Нижний Новгород
Дата размещения - Апрель 17, 2010 - 08:10:17
ID сайта - 5280

Рейтинг - 847



      http://ezda-nn.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.