KNEHT.com



      Партнерские программы компании MMCIS.


      Чем привлекательна профессия трейдера? Достойный заработок, свободный рабочий график, возможность работать в любом городе, в любой стране. Чтобы достичь этого, вам придется проявить упорство, причем в первую очередь изменить свой характер, перебороть себя. Профессия трейдера привлекает возможностью быть свободным и независимым, но требует целеустремленности. Есть люди, которые через месяц понимают механизмы рынка и могут торговать прибыльно, у некоторых на это уходит несколько лет. Важно осознавать - торговля на рынке форекс схожа с открытием собственного дела. Есть риск потерять время и средства и в первом и во втором случае. Правда, если верить статистике - вероятность стать успешным трейдером все же выше, чем стать успешным бизнесмено Кто может стать успешным трейдером? Практика показывает, что успеха добиваются люди самых разных профессий в прошлом. От таксистов до учителей. Их объединяет одна черта - умение перебороть себя. Торговля на рынке требует умения



Категория - Интернет, Заработок в Интернете
Регион - Украина, Луганская обл.
Дата размещения - Декабрь 31, 2010 - 15:37:31
ID сайта - 54206

Рейтинг - 1011



      http://foreks.web-box.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.