KNEHT.com



      Сайт поздравительных открыток.


      Сервис виртуальных поздравительных открыток. Большая база поздравлений к любому празднику, торжественной дате. Все открытки и поздравления разбиты по категориям. Выбрав необходимое поздравление, просто копируйте его в нужное поле понравившейся открытки. Имеется возможность музыкального сопровождения открытки, доставки отправителю сообщения о просмотре. На главной странице имеется информер, сообщающий посетителям о предстоящих праздниках. Также можете узнать о происхождении некоторых праздничных дат.



Категория - Отдых и досуг, Открытки и тосты
Регион - Россия, Абакан
Дата размещения - Январь 26, 2011 - 11:52:26
ID сайта - 54886

Рейтинг - 2203



      http://vircard.nx0.ru/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.