KNEHT.com



      Образовательный портал. Компетентно об образовании.


      Портал представляет собой библиотеку самой необходимой информации о получении образования и трудоустройстве в Беларуси. Para.by обязательно станет вашим верным спутником в вопросе профессионального и личностного самоопределения, грамотного построения карьеры, решения проблемы трудоустройства и учебы как в стране, так и за рубежом. Исчерпывающее описание всех возможных профессий дает возможность определиться с ее выбором, принять решение о повышении собственной квалификации или получении новой профессии. Полнейшая информация обо всех учебных заведениях Беларуси, открытых для поступления специальностях не даст вам растеряться в таком многообразном мире - мире образования. На сайте представлена полнейшая информация для ищущих свое место в жизни и уже нашедших его. Полезные советы как работодателю, так и соискателю помогут делать то, чем вы занимаетесь.



Категория - Образование, Дистанционное образование
Регион - Другой, Регион
Дата размещения - Январь 11, 2011 - 11:13:11
ID сайта - 55014

Рейтинг - 1280



      http://para.by/





Основной задачей любого владельца сайта является обеспечение постоянного притока посетителей на его ресурс, а основным источником интернет-трафика являются поисковые системы. Вот почему так важно не...(Полный текст)
Белый каталог сайтов KNEHT. Здесь можно быстро найти нужную информацию, добавить в каталог сайт, прочесть или добавить статью. Для Вас предусмотрена бесплатная регистрация сайта, без установки обратных ссылок. Для каждого добавленного ресурса в каталоге создается отдельная страница с описанием и прямыми ссылками.
Наш белый каталог сайтов надежный и простой в использовании инструмент нацеленный на продвижение сайтов и привлечение целевых посетителей на Ваши страницы.